Взаимодействие

Комитет в пределах своей компетенции взаимодействует с Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, правоохранительными органами, иными федеральными органами исполнительной власти, их территориальными органами, государственными органами субъектов Российской Федерации, государственными органами Оренбургской области, органами исполнительной власти Оренбургской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области, средствами массовой информации, гражданами, институтами гражданского общества и организациями.

Для организации брифингов, конференций и совещаний в рамках оказания консультативной помощи по вопросам, связанным с применением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, обращайтесь с официальным запросом.

Дата документа:
    Номер документа: