Тридцать третье заседание комиссии координации противодействия коррупции в Оренбургской области

28 Мая 2021

28.05.2021 в Правительстве Оренбургской области состоялось 33 заседание комиссии по координации противодействия коррупции в Оренбургской области, в котором приняли участие члены комиссии, а также прокурор Оренбургской области Р.Ф. Медведев, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Оренбургской области С.А. Звягинцев, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области А.А. Васильев, министр культуры Оренбургской области Е.В. Шевченко.

Рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии, результатах социологического исследования «Оценка уровня, структуры и специфики коррупции в Оренбургской области, эффективности принимаемых антикоррупционных мер» в 2019 и 2020 гг. и итогах их сравнительного анализа.

2. О состоянии работы по противодействию коррупции и мерах, принимаемых по повышению ее эффективности, в министерстве культуры Оренбургской области.