Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в комитете по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области

27 Сентября 2021

Комитет по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области (далее – Комитет) информирует о завершении конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста комитета по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области.

Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в комитете решила признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1. Каменеву Елену Владимировну

Победитель приглашается для заключения служебного контракта и оформления приема на государственную гражданскую службу.

Выражаем благодарность участникам конкурса.

Лица, участвовавшие в конкурсе, могут по личному заявлению забрать документы, представленные в конкурсную комиссию, по адресу г. Оренбург, ул. 9-го Января д. 64 (здание Агропрома) каб. 911, 911 «А»

Телефоны для справок: (3532) 77-46-99, (3532) 77-46-93