Состоялось тридцать пятое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области

29 Сентября 2021

29.09.2021 состоялось тридцать пятое заседание комиссии по координации деятельности по противодействию коррупции в Оренбургской области. На заседании присутствовали: первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – Балыкин С.В., вице-губернатор-заместитель председателя Правительства-руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области – Кулагин Д.В., председатель комитета по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области - Рейф М.Б., заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области – Полухин А.В., глава МО Асекеевский район – Гатауллин С.Г., глава МО Кваркенский район – Савченко С.Ю., представители УФСБ РФ по Оренбургской области, УМВД РФ по Оренбургской области и прокуратуры Оренбургской области.

Заслушали доклады министра Полухина А.В., глав муниципальных образований.

Рейф М.Б. довёл до присутствующих информацию о проведённом мониторинге в муниципальных образованиях Кваркенский и Асекеевский район, а также в Минстрое.

По итогам заседания, с учётом представленных материалов, комиссия признала проводимую работу в Министерстве, а также в двух муниципалитетах удовлетворительной, установила сроки устранения выявленных нарушений антикоррупционного законодательства.

Комитет взял на контроль исполнение принятых решений комиссии.

Протокол заседания